Ergebnisse 2018

Mixed Vorrunde

1 16.06.  11:30
WbG
A-Town Strandpiranhas
6 : 14
2 16.06.  11:30
ImPoSande BeachBallerz
Caramballage light
15 : 11
1 16.06.  11:45
Respekt my jambo
Niemand
12 : 6
2 16.06.  11:45
Keiner
D-S-P Connection
8 : 10
1 16.06.  12:15
Handballmädels
WbG
5 : 7
2 16.06.  12:15
Caramballage light
A-Town Strandpiranhas
9 : 13
1 16.06.  12:45
Niemand
ImPoSande BeachBallerz
12 : 13
2 16.06.  12:45
D-S-P Connection
Respekt my jambo
4 : 6
1 16.06.  13:15
Handballmädels
Keiner
6 : 10
2 16.06.  13:15
Caramballage light
WbG
16 : 11
1 16.06.  13:30
A-Town Strandpiranhas
Niemand
8 : 16
2 16.06.  13:30
ImPoSande BeachBallerz
D-S-P Connection
16 : 8
1 16.06.  13:45
Respekt my jambo
Handballmädels
15 : 7
2 16.06.  13:45
WbG
Keiner
11 : 8
1 16.06.  14:15
Niemand
Caramballage light
12 : 10
2 16.06.  14:15
D-S-P Connection
A-Town Strandpiranhas
12 : 15
1 16.06.  14:45
Handballmädels
ImPoSande BeachBallerz
7 : 16
2 16.06.  14:45
Keiner
Respekt my jambo
7 : 16
1 16.06.  15:15
Niemand
WbG
16 : 4
2 16.06.  15:15
Caramballage light
D-S-P Connection
16 : 10
1 16.06.  15:45
A-Town Strandpiranhas
Handballmädels
13 : 6
2 16.06.  15:45
ImPoSande BeachBallerz
Keiner
16 : 2
1 16.06.  16:15
WbG
Respekt my jambo
5 : 16
2 16.06.  16:15
D-S-P Connection
Niemand
5 : 9
1 16.06.  16:45
Handballmädels
Caramballage light
6 : 16
2 16.06.  16:45
Keiner
A-Town Strandpiranhas
4 : 16
1 16.06.  17:00
Respekt my jambo
ImPoSande BeachBallerz
9 : 10
2 16.06.  17:00
D-S-P Connection
WbG
12 : 6
1 16.06.  17:45
Niemand
Handballmädels
15 : 5
2 16.06.  17:45
Caramballage light
Keiner
16 : 8
1 17.06.  11:00
A-Town Strandpiranhas
Respekt my jambo
4 : 9
2 17.06.  11:00
WbG
ImPoSande BeachBallerz
5 : 16
1 17.06.  11:15
Handballmädels
D-S-P Connection
9 : 14
2 17.06.  11:15
Keiner
Niemand
3 : 16
1 17.06.  11:45
Respekt my jambo
Caramballage light
7 : 5
2 17.06.  11:45
ImPoSande BeachBallerz
A-Town Strandpiranhas
15 : 13

Mixed Endrunde

Viertelfinale 1
1 12:45
1. Vorrunde
ImPoSande BeachBallerz
8. Vorrunde
Keiner
16 : 6
Viertelfinale 2
2 12:45
2. Vorrunde
Respekt my jambo
7. Vorrunde
WbG
15 : 6
Viertelfinale 3
3 13:00
4. Vorrunde
A-Town Strandpiranhas
5. Vorrunde
Caramballage light
13 : 11
Viertelfinale 4
4 13:00
3. Vorrunde
Niemand
6. Vorrunde
D-S-P Connection
16 : 5
Halbfinale 1
5 13:30
Sieger VF1
ImPoSande BeachBallerz
Sieger VF3
A-Town Strandpiranhas
16 : 7
Halbfinale 2
6 13:30
Sieger VF2
Respekt my jambo
Sieger VF4
Niemand
9 : 10
Spiel um Platz 3
7 14:00
Verlierer HF1
A-Town Strandpiranhas
Verlierer HF2
Respekt my jambo
6 : 13
Finale
8 14:30
Sieger HF1
ImPoSande BeachBallerz
Sieger HF2
Niemand
11 : 7

Männer Vorrunde

1 1 16.06.  12:00
Irgendwas mit David Hasselhoff und Baywatch
Indiana Bones und das verlorene 7. Team
15 : 13
2 2 16.06.  12:00
Der Platzwart
Team Enrique
14 : 10
3 1 16.06.  12:30
50% Fett i.T.
Wayne am Stissel
9 : 8
4 2 16.06.  12:30
No Guards
Irgendwas mit David Hasselhoff und Baywatch
11 : 10
5 1 16.06.  13:00
Team Enrique
Indiana Bones und das verlorene 7. Team
16 : 11
6 2 16.06.  13:00
Wayne am Stissel
Der Platzwart
5 : 16
7 1 16.06.  14:00
No Guards
50% Fett i.T.
11 : 9
8 2 16.06.  14:00
Team Enrique
Irgendwas mit David Hasselhoff und Baywatch
13 : 10
9 1 16.06.  14:30
Indiana Bones und das verlorene 7. Team
Wayne am Stissel
8 : 16
10 2 16.06.  14:30
Der Platzwart
No Guards
15 : 14
11 1 16.06.  15:00
Irgendwas mit David Hasselhoff und Baywatch
50% Fett i.T.
8 : 15
12 2 16.06.  15:00
Wayne am Stissel
Team Enrique
11 : 10
13 1 16.06.  15:30
No Guards
Indiana Bones und das verlorene 7. Team
16 : 8
14 2 16.06.  15:30
50% Fett i.T.
Der Platzwart
12 : 14
15 1 16.06.  16:00
Wayne am Stissel
Irgendwas mit David Hasselhoff und Baywatch
9 : 10
16 2 16.06.  16:00
Team Enrique
No Guards
10 : 15
17 1 16.06.  16:30
Indiana Bones und das verlorene 7. Team
50% Fett i.T.
8 : 16
18 2 16.06.  16:30
Irgendwas mit David Hasselhoff und Baywatch
Der Platzwart
9 : 12
19 1 16.06.  17:15
No Guards
Wayne am Stissel
16 : 12
20 2 16.06.  17:15
50% Fett i.T.
Team Enrique
13 : 8
21 1 16.06.  17:30
Der Platzwart
Indiana Bones und das verlorene 7. Team
16 : 12

Männer Endrunde

Halbfinale 1 – Spiel 1
1 12:45
1. Vorrunde
Der Platzwart
4. Vorrunde
Team Enrique
16 : 5
Halbfinale 2 – Spiel 1
2 12:45
2. Vorrunde
No Guards
7. Vorrunde
50% Fett i.T.
12 : 10
Halbfinale 1 – Spiel 2
3 13:00
1. Vorrunde
Der Platzwart
4. Vorrunde
Team Enrique
13 : 12
Halbfinale 2 – Spiel 2
4 13:00
2. Vorrunde
No Guards
3. Vorrunde
50% Fett i.T.
11 : 10
Spiel um Platz 3
5 13:30
Team Enrique
50% Fett i.T.
8: 16
Finale – Spiel 1
6 13:30
Der Platzwart
No Guards
1310
Finale – Spiel 2
7 14:00
Der Platzwart
No Guards
1011
Finale – Spiel 3
8 14:30
Der Platzwart
No Guards
13 : 10

Unsere Sponsoren

Markus Winkler Personal Training

Fein.Stadt.Klein.

beachbasketball.de